Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 526. Сотрудники МАДОУ детский сад № 526 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Уважаемые посетители!

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.

Основание: Указ Президента РФ от 02.0.1992  № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов", ст. 7 Закона Свердловской области от 19.12.2016    № 148-ОЗ "О социальной защите инвалидов в Свердловской области

Детскому садику требуется

На постоянную работу требуется младший воспитатель (помощник воспитателя).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что на сайте центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы по теме: "Где хочу, там и стою!" (зачем детям нужны психологические границы с другими людьми)

в рамках  программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".