Образование, повышение квалификации

Образование: среднее специальное

Окончила в 1992 году Сургутское педагогическое училище по специальности воспитание в дошкольных учреждениях, присвоена квалификация воспитатель и музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях (справка о смене фамилии в приложении)

Стаж педагогической работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Квалификационная категория: первая по должности музыкальный руководитель, срок ее окончания 24.10.2024 года (приказ в приложении)

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Прошла в 2019 году профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагог дополнительного образования: художественное творчество" в объеме 252 часа.

Сведения о повышении квалификации:

2019 год - Автономная некоммерческая организация профессиональной образовательной организации Институт непрерывного образования, программа "Реализация музыкального развития в ДОО с учетом требований ФГОС ДО" в объеме 72 часа.

2022 год - отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", программа: "Методика организации детских праздников и концертов в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 72 часа;

2024 год - Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", программа: "Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога, ФОП и ФГОС" в объеме 36 часов.

Семинары, вебинары, методические объединения:Хочу такой сайт

2019 год - Форум "Педагоги России: инновации в образовании", диплом;

2019 год - Форум "Педагоги России: инновации в образовании", Тренинг "Профессиональное выгорание педагога", сертификат;

2021 год - онлайн-вебинар "Играем, пляшем и поем", сертификат;

2021 год - онлайн-вебинар "Обучение детей игре на ложках", сертификат;

2021 год - онлайн-вебинар "Зимние забавы для детей", сертификат;

2021 год - онлайн-вебинар "Танцы и музыкально-ритмические игры с дошкольниками", сертификат;

2022 год - онлайн-вебинар "Оркестр ложкарей от А до Я", сертификат;

2022 год - веб-семинар "Особенности организации интерактивных форм взаимодействия с родителями дошкольников, обратная связь", сертификат;

2023 год - вебинар образовательного проекта "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ", "Виды декораций и техника их создания "Сказки Пушкина на все времена", сертификат.

Справка о заключении брака.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 14.02.2024