Педагогическая копилка

11.05.2021

В данной рубрике будут размещаться сценарии проведенных мероприятий, образовательные и познавательно-музыкальные проекты.

В своей работе я активно использую метод проектов. С материалами можно ознакомиться в приложениях ниже.

Своими лучшими методическими разработками сценариев праздников, развлечений, викторин, проектов я делюсь с педагогическим сообществом на разных уровнях, участвуя в конкурсах педагогического мастерства:

2022 год - Межрегиональный конкурс сценариев для воспитателей и специалистов дошкольных образовательных организаций "Все краски детства" г. Пермь, сценарий новогоднего утренника "Проделки Бабы Яги" для детей второй младшей группы, Сертификат участника;

2023 год - Уральский государственный педагогический университет, Межрегиональный конкурс интерактивных методических разработок занятий «Преподавание – искусство отдавать…», презентация Музыкальная викторина "Знаем и любим", "Детский альбом" П.И. Чайковского для детей старшего дошкольного возраста; Диплом III степени;

2023 год - МАОУ ДПО "Центр развития системы образования" г. Перми, Межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок "Лучший выпускной праздник", Сценарий выпускного утренника "Чебурашка - продолжение" , Сертификат за участие;Хочу такой сайтХочу такой сайт

2023 год - МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", Дистанционный конкурс методических разработок среди педагогов города Екатеринбурга, Проект "В гостях у Хозяйки Медной горы", Диплом участника;

2024 год - АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г. Киров, Всероссийский сетевой конкурс "Методические разработки в образовательном процессе",Видеопроект "Путешествие по страницам "Детского альбома" П.И. Чайковского , Диплом победителя в номинации "Методические материалы из опыта работы руководителей и педагогических работников".

Открытое мероприятие для родителей Снеговик в гостях у малышей 2019-2020 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое мероприятие для родителей Как ребята Снегурку выручали 2019-2020 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 17.05.2024