Весенний этап районного поэтического конкурса «Открытая книга»

11.03.2022

11 марта в Центре культуры «Экран» прошел Весенний этап районного поэтического конкурса «Открытая книга».

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие 4 воспитанника подготовительных к школе групп № 3 и 5.

Судили ребят Светлана Данченко, заведующая детской библиотекой №29 имени Гайдара, Андрей Усанин, режиссер Дома культуры «Елизаветинский», и Мария Авдеенко, актриса и педагог по актерскому мастерству.

Для выступления дети выбирали стихи, посвященные маме и бабушке.

Всем чтецам были вручены дипломы участника конкурса и памятные подарки.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022