Областной творческий детский конкурс "Я горжусь!!!" (Свердловская область)

26.04.2022

Дорогие ребята! Предлагаем вам принять участие в очередном областном детском творческом конкурсе, который мы назвали – «Я горжусь!!!»

Как понятно из эмблемы конкурса, речь идёт о гордости за наши государственные символы – гербе, гимне и флаге России. .

Конкурс будет проходить в двойном формате: школьникам мы предлагаем написать литературное эссе на тему «Я горжусь гербом, гимном и флагом России!», а дошколятам – соло или в группе спеть гимн России и записать это на видео.

В рамках патриотического воспитания воспитанники старших и подготовительных к школе групп разучили и исполнили Государственный гимн Российской Федерации.

Видеоролики с исполнением Гимна были отправлены на областной конкурс "Я горжусь!!!"

Государственный гимн РФ в исполнении детей 5-7 лет, старшая группа № 2, подготовительная к школе группа № 3
Хочу такой сайт

Государственный гимн РФ в исполнении детей 6-7 лет, подготовительная к школе группа № 5

Положение Я горжусь (гимн России).pdf (скачать) (посмотреть)