II Районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов «Битва хоров», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Салют, Победе!»

21.04.2022

Конкурс проводится в целях организации работы с одаренными детьми в сфере дополнительного образования и предъявления широкой общественности творческих достижений детей и молодежи Чкаловского района города Екатеринбурга.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – проводится заочно в период с 21 апреля по 29 апреля 2022 года. Члены жюри оценивают конкурсные работы и по сумме баллов определяют участников второго – очного этапа Конкурса (количество участников очного этапа определяется Организатором Конкурса).

Второй этап (финал) – очный – проводится 5 мая 2022 года, место проведения очного этапа Конкурса – МАОУ СОШ № 32.

В фестивале-конкурсе в номинации «Лучший хоровой коллектив дошкольных образовательных организаций» принял участие хоровой коллектив подготовительных к школе групп № 3 и 5 под руководством музыкального руководителя Ванышевой Марии Алексеевны. С видеороликом конкурсного выступления на отборочном этапе можно ознакомиться по ссылке ниже:

Хоровой коллектив МАДОУ № 526. "Салют Победы"

По результатам отборочного этапа хоровой коллектив будет принимать участие в финальном концерте.Хочу такой сайт

С видеороликами финального выступления хорового коллектива, открывающего фестиваль-конкурс "Салют, Победе!" можно ознакомиться по ссылке ниже:

Открытие фестиваля-конкурса "Салют, Победе!" .Хоровой коллектив МАДОУ № 526

"Салют Победы" Хоровой коллектив МАДОУ № 526

ПОЛОЖЕНИЕ Битва хоров.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.04.2022

Дата обновления: 13.05.2022