Городской конкурс детских рисунков, посвященный Дню Победы

26.04.2022

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в преддверии Дня Победы предложил детям в возрасте до 18 лет принять участие в конкурсе рисунков, посвящённых 9 Мая.

Свои работы юные художники могут присылать с 19 апреля по 1 мая 2022 года. Рисунки принимаются в любом жанре и технике. Сканированные копии работ и контактные данные для обратной связи необходимо направить по электронной почте 9may@ekadm.ru с пометкой «Конкурс детских рисунков».

В качестве главного подарка победители творческого состязания получат право посмотреть генеральную репетицию парада Победы (7 мая 2022 года) из специально оборудованного зала ратуши, а также сувениры и сертификаты участника.

Напомним, в прошлом году Алексей Орлов провёл для призёров экскурсию по зданию Администрации города, финальной точкой которой стали «Екатеринбургские куранты». Тогда на конкурс поступило около 300 работ, выполненных в различных техниках (акварель, гуашь, аппликация, пластилинография и другие), от ребят в возрасте от 4 до 18 лет.

В конкурсе рисунков приняли активное участие воспитанники старших и подготовительных групп МАДОУ № 526. С творческими работами юных художников можно ознакомиться ниже:

Дата создания: 28.04.2022

Дата обновления: 04.05.2022