Творческий конкурс рисунков "ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ"

12.04.2022

С 4 по 12 апреля в детском саду проведен совместный детско-родительский конкурс рисунков "Земля в иллюминаторе", посвященный Дню космонавтики.

Педагоги и семьи воспитанников традиционно приняли активное участие в подготовке Недели космонавтики (с 11 по 15 апреля): провели Гагаринские уроки, поучаствовали в флешмобе "На просторах Вселенной", выучили и рассказали стихотворения, посвященные теме космоса. А выставка творческих работ детей и родителей стала завершающим мероприятием Недели космонавтики.

Итогами проведенной работы стало участие во всероссийском онлайн-фестивале детского творчества "Восток-1. Двенадцать дней до старта" в нескольких номинациях.

Фотографии с выставки и наградные материалы размещены ниже.

Дата создания: 11.05.2022

Дата обновления: 19.05.2022