Познавательная экскурсия на выступление собак цирковой студии "Арлекино"

17.09.2022

Собаки не только умеют охранять наш дом и служить поводырями, но способны неплохо повеселить в сложных и зрелищных трюках. Собаки отлично обучаются, а особо одаренные могут даже немного петь и танцевать. Собаки в цирке вызывают не меньше радости у детишек, чем клоуны.
О всех возможностях собак цирк Арлекино рассказывает на экскурсиях в центр дрессировки собак или приезжает с собаками в парки с программой "Собаки едут в гости".

16 сентября 2022 года представление цирка Арлекино прошло в парке Химмаша. Это представление посетили воспитанники подготовительной к школе группы № 4 в рамках участия в Фестивале «Юный архитектор».

В этом году Фестиваль посвящен теме «Екатеринбург милосердный» и предполагает создание макета комплекса объектов приюта для животных. Поэтому участники проекта решили поближе познакомиться с домашними питомцами, узнать о повадках, особенностях поведения, роли в жизни человека.

Всегда такие мероприятия проходят интересно, весело и в то же время душевно и трогательно! Дети активно взаимодействовали с цирковыми собаками, которые показывали чудеса дрессировки, были очень дружелюбные и позитивно настроенные на общение с детьми.

Дети остались в восторге от общения с животными!

Видеофрагменты выступления собак-артистов вы можете посмотреть по ссылкам:

Выступление собакХочу такой сайт

А ну-ка отними!

Чудеса дрессировки!

Ниже размещен файл с фотоотчетом о проведенной экскурсии:

Фотоотчет по познавательной экскурсии в питомник для собак Арлекино.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 06.10.2022