Городской конкурс «Безопасное поведение»

04.11.2022

В Городском конкурсе "Безопасное поведение"- приняли участие воспитанники старшей группы № 6 под руководством воспитателя Вострецовой Елены Владимировны.

ВИЗИТКА КОМАНДЫ "ОгонькИ"

В течение Месячника безопасности в группе был реализован практико-ориентированный проект "Противопожарная безопасность", презентация по итогам реализации проекта представлена ниже.

Для финала дети старшей группы под руководством воспитателя Вострецовой Елены Владимировны подготовили сказку, видеоролик можно посмотреть по ссылке Сказка по противопожарной безопасности "ОГОНЁК В ГОСТЯХ У МАШИ" Хочу такой сайт

Положение_ДОО_488_Безопасное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта Безопасное поведение_МАДОУ № 526.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг участников групп общеразвивающей направленности 5-6 лет отборочного этапа Городского конкурса «Безопасное поведение».pdf (скачать) (посмотреть)