Ежегодный конкурс творческих работ «Всё о профилактике гриппа»

28.10.2022

Ежегодный конкурс творческих работ «Всё о профилактике гриппа» стартовал в Екатеринбурге

Конкурс проводится среди образовательных учреждений г. Екатеринбурга и в 2022 году посвящен 100-летию санитарной службы России. Сам конкурс проводится уже с 2015 года, одна из его основных целей – формирование у детей и подростков активной жизненной позиции в отношении сохранения собственного здоровья.

Приём конкурсных работ будет проводиться с 28 сентября по 28 октября, победители будут определяться на районном и городском уровнях в номинациях:

- «ГРИПП» («Так вот ты какой, вирус гриппа!», «Чего «боится» грипп?», «А ты привился против гриппа?»)

- «КОРОНАВИРУС: знакомый и неизвестный»

- фото- видео- номинации «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫ!».

Проголосовать за лучшую работу может любой желающий с 14 до 18 ноября 2022 года на гугл-форме https://docs.google.com/forms/d/1vonwFUOmZIxctV5tJTQf75DbdjrEHOMsawZSdoCC0XQ/edit.

Подведение итогов конкурса состоится 21 ноября, награждение победителей -  24-25 ноября.

Подробности - в Положении о конкурсе Хочу такой сайт

На конкурс были представлены следующие работы:

- Плакат "Скажем гриппу нет!" - Рушкова Ксения, подготовительная к школе группа № 4

- Плакат "Гриппа - нет!" - коллективная работа детей подготовительной к школе группы № 2

- Видеоролик младшей группы "Звездочки" "Мы за здоровый образ жизни!"

Дата создания: 07.11.2022

Дата обновления: 07.11.2022