Всероссийский детский конкурс творческих работ «Цветочная фантазия»

13.04.2023

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника.

Подснежники – первые цветы, которые появляются после зимних холодов и символизируют весну, победу тепла над холодом.

Всего насчитывается около 20 видов этих цветов, практически все они занесены в Красную книгу.

Конкурс проводится с 14 апреля 2023 года – 19 апреля 2023 года.

Участие и электронные наградные документы бесплатно.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Творческие работы дошкольников и наградные документы размещены ниже:

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023