Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников "В стране дорожных знаков"

29.05.2023

Знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного поведения на дороге необходимо с самого раннего возраста, так как знания, полученные в детстве, наиболее прочные; правила, усвоенные ребенком, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение-потребностью человека. Необходима повседневная тренировка движений, внимания ребенка в сочетании с постоянным личным примером родителей.

Увлекательное занятие помогает развивать наблюдательность, сообразительность и тренировать мозг.

Мы приглашаем дошкольников принять участие в викторине и получить диплом о прохождении.

Участие и электронные наградные документы бесплатно.Хочу такой сайт

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ

Положение о викторине.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.05.2023