Всероссийская акция "Слово о моей стране"

13.11.2023

Всероссийская акция «Слово о моей стране» направлена на укрепление чувства патриотизма среди молодого поколения, духовно-нравственных ценностей, а также самовыражения посредством изобразительного творчества (дошкольники), художественно-патриотических стихотворений и сочинений (школьники).

Акция приурочена к Году педагога и наставника и 20-летию Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Рисунки и сочинения должны соответствовать главной тематике проекта – о Родине - о России. Для каждого человека это слово содержит в себе нечто особенное и сокровенное. Посредством творческого самовыражения расскажите, какая она – Родина для вас?

От нашего детского сада в Акции приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы № 6 Артем и Настя под руководством воспитателя Елены Владимировны. Поздравляем наших юных граждан великой страны и благодарим их за патриотизм и любовь к Родине!

С творческими работами и наградными документами можно ознакомиться ниже: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023