Консультация по регламенту проведения онлайн-игры "Профи-Техноренок"

20.11.2023

В рамках работы ГРЦ «Орион» в МАДОУ № 526 (районный ресурсный центр по направлению «Инженерные кадры России») 20 ноября прошла консультация по регламенту организации и проведения дистанционной командной онлайн-игры «Профи-Техноренок».

Модераторами мероприятия были заведующий детским садом Галкина А.А. и старший воспитатель Кутовая Т.Н., которые рассказали о регламенте проведения инженерно-технологических конкурсов «ИКаРенок», «ИКаРенок с пеленок», «ИКаРенок без границ», показали пример составления паспорта проекта, примеры конструкторских решений прошлого 2022 сезона.

Консультацию по регламенту онлайн-игры «Профи-Техноренок» провели воспитатели Бунькова Е.А. и Ефимова Я.Н., входящие в состав жюри данной игры.

В ходе консультации для вновь присоединяющихся к участию в дистанционных онлайн-играх линейки «ИКаРенок» были показаны возможности применения конструкторов Lego Duplo, Lego Citi в решении конструкторских задач соревновательного сезона.

В завершении мероприятия педагоги за чашкой чая обсудили вопросы подготовки к игре, развеяли сомнения «начинающих» игроков.

К сожалению, провести консультацию в онлайн-режиме из-за территориальной удаленности микрорайона Химмаш по техническим причинам не получилось, но мы готовы ответить на все возникающие вопросы в группе «Икаренок Екатеринбург». или по телефону +7 (343) 258-76-98.Хочу такой сайт

На все вопросы, заданные в группе "Икаренок Екатеринбург" были даны ответы, отправлены ссылки для добавления команд в игру.

По телефону за консультацией по регламенту проведения игры обратились два детских сада  На все возникшие вопросы были даны конкретные рекомендации.

Желаем всем участникам успехов в игре!

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 18.12.2023