Городская Онлайн – Викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества» (2021-2022 учебный год)

18.02.2022

С 27 января по 28 февраля 2022 года на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
проводится Месячник Защитника Отечества.

Дворцом творчества «Одаренность и технологии» с 16.02.2022 – 24.02.2022 проводится Онлайн - викторина
для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества».

План проведения:

16.02 – 22.02.2022 - Скачивание материалов.  Организация и проведение в дошкольных образовательных организациях Онлайн - викторины для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества».Хочу такой сайт

До 24.02.2022 - Создание городского  Фотоотчета: загрузка одной фотографии от группы ДОО и заполнение таблицы
об итогах мероприятия по ссылке

До 28.02.2022 - Рассылка или скачивание электронных сертификатов – участников викторины.  Создание Фотоотчета
и размещение его на сайте http://екб-добрыйгород.рф

В Городской онлайн-викторине "Добрые истории о Защитниках Отечества приняли участие три возрастные группы. Фотоотчет о проведенных мероприятиях расположен ниже.

Вашему вниманию предлагается Фотоальбом Добрые истории о Защитниках Отечества 2022.pdf

Викторина Добрые истории о Защитниках Отечества для детей.pdf (скачать) (посмотреть)