Для Вас, родители! Безопасность на железной дороге

31.05.2022

Для проведения мероприятий по профилактике гибели и травматизма детей на объектах железнодорожной инфраструктуры рекомендуется использовать видеоматериалы, размещенные на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в разделе «следственные управления на транспорте, предупреждают»:

Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ (sledcom.ru)

Памятка для детей и взрослых

С 02.05.2022 года по 02.06.2022 года проходит месячник "Осторожно, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!

ВИДЕОРОЛИКИ "Безопасность на железной дороге"