Городская Онлайн – Викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества»

22.02.2023

В старшей группе № 6 "Радуга" 22 февраля была проведена онлайн-викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества», подготовленная Дворцом творчества «Одаренность и технологии».

Дети успешно справились со всеми заданиями викторины: отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о военных, нарисовали рисунки, посвященные защитникам Отечества. На фотографии представлены лучшие рисунки детей.Хочу такой сайт

Давайте вспомним о тех, кто защищал нашу Родину ценою своей жизни, кто подарил нам мирное небо, счастливое детство. Благородный подвиг защитников России никогда не будет забыт!

Поздравляем защитников Отечества с Днем воинской славы!