Знакомство с профессией ветеринар

25.10.2022

Для того, чтобы лучше узнать о профессии архитектор, мы посмотрели видеоролик Мультфильм "Профессия Ветеринар" мультсериал Навигатум Калеидоскоп Профессии

Также для ознакомления детей с профессией архитектор была подготовлена презентация, которая загружена ниже.

Для закрепления полученных знаний дети под руководством воспитателя посетили ветеринарную клинику. Ветеринар рассказала о своей профессии и даже немного показала, как она работает.

Фотоотчет об экскурсии прилагается.Желаем приятного просмотра!

Презентация Профессия Ветеринар.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 30.10.2022