Официальный сайт МАДОУ детского сада № 526 в соответствии с Требованиями статьи 29 Закона РФ "Об Образовании в РФ"

При размещении и обновлении информации на официальном сайте МАДОУ детского сада № 526 педагогический коллектив руководствуется следующими документами:Хочу такой сайт

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582 “Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организац.doc (скачать)
Приказ от 29 мая 2014 г. № 785 Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации.doc (скачать)
Постановление правительства от 27.05.2017г. О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления.rtf (скачать)
Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к структуре сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет от 14.08.2020 831.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте МАДОУ № 526 от 02.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)