Независимая оценка качества оказания услуг. Информация о модуле сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте МАДОУ детский сад № 526