Отборочный этап Городского праздника поэзии "Звездочки - 2021"

12.10.2021

27.10.2021 стартует традиционный Городской праздник поэзии «Звездочки» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга (далее мероприятие).

Мероприятие проводится с целью развития в муниципальном образовании «город Екатеринбург» комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей, реализации их личностного потенциала, социализации, профессионального самоопределения.

План мероприятий:

1.                На уровне ДОО:

Каждое ДОО проводит конкурс чтецов среди своих воспитанников и выбирает одного воспитанника или в составе команды (не более 3 воспитанников, если они читают одно произведение) для отборочного этапа.

2.                На уровне района- отборочный этап:

Будет 2 формы участия:

- индивидуальная (если один ребенок читает стихотворение);

- командная (если одно стихотворение читают не более 3 детей).

Заявки на участие, в том числе и ссылка на видеозапись, размещенного на Ютубе или на облаке, поступают централизованно, путем прохождения участниками регистрации соответствующей формы участия (индивидуальная или командная) на странице Мероприятия  по ссылке https://524.tvoysadik.ru/?section_id=580 .

На электронную почту nata.piliasova@mail.ru необходимо выслать 2 фотографии воспитанника во время прочтения стихотворения (это просьба Организаторов).Хочу такой сайт

Сроки подачи заявки на участие в отборочном этапе: 05.10.2021 – 20.10.2021.

Экспертиза (работа жюри) отборочного этапа: 27.10.2021 - 11.11.2021.Хочу такой сайтХочу такой сайт

3.                Заключительный этап:
Хочу такой сайтСтихи для заключительного этапа будут распределятся по жеребьевке.

Экспертиза (работа жюри) заключительного этапа: 09.12.2021.

Подведение итогов: 09.12.2021.

Награждение участников, призеров и победителей: 09.12.2021.

06.10.2021 г. в МАДОУ прошел отборочный этап на районный конкурс поэзии "Звездочки". Все юные "звездочки" на высоком уровне показали свой артистизм, речевые навыки и творческие способности.

Каждый участник отборочного этапа получил диплом

Наш детский сад на отборочном этапе будет представлять Егорова Алиса, старшая группа № 4. Она является победителем праздника поэзии на уровне МАДОУ.

Видео с выступлением :

Желаем Алисе победы в отборочном этапе!

Дата создания: 14.10.2021

Дата публикации: 12.10.2021