Городской конкурс-акция "Музей в чемодане"

25.10.2021

Наш детский сад на отборочном этапе представляли воспитанники старшей группы № 2.

Вашему вниманию предлагается презентация музея в чемодане "Чемодан юного исследователя" (физика)

Ccылка на видео

Дети совместно с воспитателем Буньковой Екатериной Алексеевной и родителями создали "Чемодан юного исследователя". В чемодан были собраны экспонаты, помогающие изучать физику.

"Юные Эйнштейны" достойно справились с конкурсным заданием и провели экскурсию по залам музея и заняли II место в Городском конкурсе-акции "Музей в чемодане"

Поздравляем наших юных физиков с первой победой!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2021

Дата публикации: 25.10.2021