Онлайн-проект "Мамы разные нужны, мамы разные важны"

05.03.2022

В преддверии праздника в детском саду реализован онлайн-проект "Мамы разные нужны, мамы разные важны"

В рамках проекта педагоги попросили мам отправить свои фотографии на рабочем месте, дети подготовили рассказы о мамах, читали стихи, пели и танцевали для мам, смастерили плакаты и открытки с поздравлениями.

Предлагаем Вашему вниманию видео-ролик "Мамы разные нужны, мамы разные важны", в котором дети поздравляют мам и бабушек с первым весенним праздником и выражают свою любовь и благодарность!

Ccылка на видео

Не остались в стороне и наши родители. Они подготовили плакат с поздравлением педагогов с 8 марта!

Фотоотчет размещен ниже. Желаем приятного просмотра!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022