Районная патриотическая онлайн Акция "Звезда Победы"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн Акции "Звезда Победы"

Организатор: Управление образования Чкаловского района Администрации города Екатеринбурга, школьный клуб-музей МАОУ СОШ №131.

Срок: 18.04-09.05.2022 года

Участникам необходимо:

1. Изготовить из красной, цветной бумаги звездочку, где указать фамилию, имя, отчество родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне или труженика тыла или прикрепив фото (эскизы звездочек подготовлены воспитателями, просьба прислать фото в электронном виде, в группах фото будут наклеены в подготовленные звездочки совместно с детьми)

2. Собрать маленькие звездочки в большую Звезду Победы в музыкальном зале, разместив на стене.

3. Сфотографировать свою звездочку Победы.

4. Опубликовать фото Звезды Победы в социальных сетях, подписав:Хочу такой сайт

МАДОУ № 526 участник районной патриотической Акции «Звезда Победы»

указать хэштеги #ЗвездаПобедыВОВ #ЧкаловскийПобеда #ШкольныемузеиРоссии

или Опубликовать на странице клуба-музея «Рудный» с хэштегом #ЗвездаПобедыВОВ #ЧкаловскийПобеда #ШкольныемузеиРоссии