Всероссийский детский творческий конкурс "Мамино тепло"

24.11.2022

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября и справляется на официальном уровне 25-й раз.

В преддверии праздника предлагаем Вам принять участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Мамино тепло"

На конкурс принимаются рисунки и поделки на тему конкурса.

Конкурс проводится с 25 ноября 2022 года – 30 ноября 2022 года;Хочу такой сайт

Внимание! Прием заявок до 23:59 МСК 30 ноября 2022 года.

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 02.12.2022