Всероссийский детский конкурс рисунков «У Лукоморья»

09.02.2023

10 февраля отмечается день памяти Александра Сергеевича Пушкина – гениального поэта и писателя, повлиявшего на отечественную литературу и русский язык. Его сказки, классические произведения, стихи и поэмы до сих пор любят, читают, проходят в школе.

Мир пушкинских произведений – это удивительно многообразная и необычная литературная вселенная, которую интересно иллюстрировать.

Высшая школа делового администрирования запускает детский конкурс рисунков «У Лукоморья»

На конкурс принимаются рисунки по произведениям А.С. Пушкина,  выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А4, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки, фломастеры на тему конкурса.Хочу такой сайт

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.02.2023