Открытый районный интернет-конкурс детских рисунков «Моя любимая семья»

21.02.2023

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы обучающихся муниципальных (автономных) дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Конкурс проводится по двум возрастным группам:

I возрастная группа (3 – 5 лет);

II возрастная группа (6 – 8 лет).

Конкурс проводится по следующим темам:

- «Папа - мастер на все руки!»;

- «Моя мама самая красивая!»;

- «Мои любимые бабушка и дедушка»;Хочу такой сайт

- «Мой брат»;

- «Моя сестра».

На конкурс принимаются любые работы (рисунки) в цветном исполнении на бумаге формата А4 и А3 в любой технике, с использованием средств для рисования - цветные карандаши, краски, восковые мелки с изображением пап, мам, бабушек и дедушек.

Поздравляем воспитанника средней группы № 1 Рожкова Виктора с победой в открытом районном интернет-конкурсе детских рисунков «Моя любимая семья» в номинации «За оригинальность замысла». Желаем ему дальнейших творческих успехов!

Положение конкурса Моя любимая семья (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 01.05.2023