Всероссийский творческий конкурс рисунков карандашами «Цветные карандашики»

До чего же хороши

У меня карандаши!

Не мешайте мне, прошу

Нарисую — покажу.

Дети любят рисовать. Рисование не только доставляет ребенку удовольствие, но и развивает его мелкую моторику, речь, мышление и пространственное воображение. Творчески развитые дети лучше запоминают, у них хорошо развиты коммуникативные навыки. Они обладают отличным воображением и пространственным мышлением, им проще строить планы и выполнять их.

Рисуя, дети познают окружающий мир, выражают свои эмоции и фантазии.

Высшая школа делового администрирования проводит конкурс детских рисунков "Цветные карандашики"Хочу такой сайт

Требования к работе - рисунки, выполненные в цветном исполнении карандашами на бумаге формата А4.

Вы можете изобразить любой рисунок, перенести на бумагу мечты и фантазии, главное, чтобы они были изображены с помощью только цветных карандашей.

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023