Конкурс детских рисунков "Дети России - за мир"

Уважаемые посетители сайта!

Вашему вниманию предлагаются рисунки юных художников, посвященные самой главной теме на планете Земля. Сотрудники, воспитанники и родители поддержали идею акции "Дети России - за мир" и внесли свой посильный вклад в общее дело - сохранение мира на планете.

Мир – это утро, полное света и надежд. Мир – это детский сад, в окнах которого солнце. Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что ничего тебе не угрожает. Хорошо быть счастливым! И чтобы жители планеты были счастливы, мы еще раз хотим сказать: «Мы за мир!»

Нам нужен мир на голубой планете.

Его хотят и взрослые и дети.
         Им хочется, проснувшись на рассвете,
         Не вспоминать, не думать о войне!
         Нам нужен мир, чтоб строить города,
         Сажать деревья и работать в поле.
         Его хотят все люди доброй воли.
         Нам нужен мир. Навеки! Навсегда!

Дата создания: 19.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023