IV районный Фестиваль детско-родительских проектов "Целый мир под названием Я".

24.04.2023

22.04 на площадке лицея 180 состоялась церемония награждения участников IV районного Фестиваля детско-родительских проектов "Целый мир под названием Я".

За 4 года действия фестиваля количество участников увеличилось почти втрое. В этом году в мероприятии приняло участие 107 детей. От нашего детского сада в фестивале принимали участие 4 детско-родительских команды под руководством педагогов-наставников. Проекты были подготовлены и представлены на 4 секции.

Хотим поздравить воспитанников, родителей и педагогов- наставников нашего детского сада, принявших участие в Фестивале и занявших призовые места:

1.     Секция «Гордость моя, Россия»: Шуматбаев Антон, воспитанник подготовительной к школе группы № 4, мама: Надежда Олеговна; педагог-наставник Зюмалина Гульнара Рагибовна – Диплом III место ПРОЕКТ "Я - МАРИЕЦ"

2.     Секция «Екатеринбург – любимый город»: Тертычная Софья, воспитанница подготовительной к школе группы № 2, мама: Ксения Сергеевна; педагог-наставник Бунькова Екатерина Алексеевна – Грамота за участие ПРОЕКТ "ЕКАТЕРИНБУРГ МУЗЕЙНЫЙ"

3.     Секция «Знатоки правильного питания»: Бабкина Кристина, воспитанница старшей группы № 6, мама: Маргарита Сергеевна; педагог-наставник Вострецова Елена Владимировна – Грамота за участие ПРОЕКТ "ВКУСНО ИЛИ ПОЛЕЗНО" Хочу такой сайт

4.     Секция ««Вместе весело играть, мастерить и читать»: Бессолова Юлия, воспитанница средней группы № 1, мама: Светлана Анатольевна; педагог-наставник Ходакова Екатерина Юрьевна – Грамота за участие ПРОЕКТ "СКАЗКА "ТРИ ПОРОСЕНКА"

Благодарим организаторов - команду лицея 180, в том числе дошкольного отделения, всех членов жюри, педагогов-наставников. Благодаря Вам сегодня состоялся этот замечательный праздник у всех: детей, родителей, педагогов.

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 02.05.2023