Всероссийский конкурс детских поделок из бросового материала «Береги планету»

18.04.2023

В каждом доме имеются «ненужные» вещи, которые уже не практичны, и особой пользы от них не получить. Однако они могут оказаться замечательным материалом для создания разнообразных поделок!

Всё, что можно без жалости выкинуть или оставить и изготовить из этого то, на что способна наша фантазия, называется бросовым материалом. Именно такой материал позволяет воплотить в реальность любую задумку или наоборот вдохновить на нестандартную идею.

А ещё это очень экологично, ведь тот материал или вещь, которым предстояло стать мусором, в итоге таковым не становятся. В результате, вы не просто создадите что-то своими руками, но и позаботитесь об экологии!

Не выбрасывайте испортившуюся или старую вещь – вдруг она может стать прекрасной основой поделки для конкурса!

Всероссийский конкурс детских поделок из бросового материала «Береги планету» проводится с 21 апреля 2023 года по 26 апреля 2023 года.Хочу такой сайт

Требования к работе - на конкурс принимаются любые поделки из бросового материала. Образы, облик, тематика поделок ничем не ограничены, но очень важно, чтобы сделаны они были именно из вторсырья.

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023