Турнир по русским шашкам

06.04.2023

6 апреля 2023 года в Технопарке РГППУ впервые прошел городской турнир по "Русским шашкам" среди воспитанников ДОУ.

В турнире приняло участие 39 команд из всех районов г. Екатеринбурга. От нашего детского сада играли в шашки воспитанницы подготовительной к школе группы № 2, победившие в шашечном турнире на уровне ДОУ.

Соревнования проводились по инициативе ГРЦ "ОРИОН" Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга по инженерно-технологическому образованию.

♟Турнир начался с ожидания жеребьевки, и команды распределились по аудиториям, где дети со спортивным духом и интеллектуальными умениями соревновались друг с другом. После основных 3 этапов в финал вышли 6 команд, которые разыграли между собой призовые места.

Наши юные шашистки не вошли в состав победителей турнира, но участие в соревнованиях такого уровня запомнится им надолго! Желаем нашим звездочкам дальнейших побед и открытий!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 29.05.2023