Выставка робототехнических проектов «Каждый Робот имеет Шанс»

Тема выставки-конкурса «Механизмы в профессии»

(прототипы станков и техники)

Команда подготовительной к школе группы № 4 "Инженеры будущего" приняла участие в выставке-конкурсе "Каждый Робот имеет Шанс". На конкурс был представлен ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОЕКТ "РОБОТ - ДОСТАВЩИК ПИЦЦЫ"

2 июня 2023 г феерично, интересно и весело прошла  выставка - конкурс  «Каждый робот имеет шанс»! Дети, педагоги и родители были вовлечены и довольны! Было много интересных проектов по теме  «Механизмы в профессии» (прототипы станков и техники)

Организатором данного мероприятия является городской, региональный  ресурсный центр МАДОУ - детский сад № 586 и МБДОУ детский сад № 545 "Рябинка" РРЦ Икар Орджоникидзевского района. В заочном этапе было 30 команд, из них 19 команд  прошли в очный этап.Хочу такой сайт

13 июня 2023 года в культурно-образовательном центре РГППУ в рамках выставки-конкурса «Каждый робот имеет шанс» состоялось торжественное награждение команд дошкольных образовательных организаций г. Екатеринбурга. Все команды были награждены дипломами по номинациям. Наша команда «Инженеры будущего» заняла 1 место и была награждена Дипломом и памятными подарками.

Положение_выставка_конкурс_РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ_ПРОЕКТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.06.2023

Дата обновления: 09.10.2023