Всероссийский детский творческий конкурс «Незнайка в Солнечном городе»

В шляпе с круглыми полями
И в штанишках до колен,
Занят разными делами,
Лишь учиться ему лень.
Он — художник знаменитый,
Он — известный всем поэт,
Замечательно воспитан,
Очень модно он одет!

Речь в этих строчках идёт, конечно же, о Незнайке – литературном герое произведений Николая Носова. Приключений у этого жителя Цветочного города было немало, даже на Луну умудрился слетать!

Книг о Незнайке писатель написал довольно много – целых три произведения. Вторая книга из этой серии «Незнайка в Солнечном городе» была опубликована в 1958 году. Во время написания книги Носов сам печатал весь машинописный текст, и ему доставляло огромное удовольствие перечитывать историю о Незнайке.

Высшая школа делового администрирования запускает всероссийский детский творческий конкурс, посвященный 65-летию книги Н.Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе».

Требования к работе - рисунки и поделки в любых техниках, соответствующие теме конкурса.Хочу такой сайт

Творческие работы и наградные документы расположены ниже:

Дата создания: 18.07.2023

Дата обновления: 18.07.2023