Смотр-конкурс "Екатеринбург в миниатюре"

15.06.2023

6 июня в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс конструирования и моделирования «Екатеринбург в миниатюре».  На конкурс родители совместно с детьми подготовили экспозиции-макеты узнаваемых зданий города Екатеринбурга, изготовленных из разных материалов. Смотр-конкурс посвящен празднованию 300-летия родного города.

Для оценки конкурсных работ в рамках сетевого взаимодействия с детскими садами микрорайона Химмаш были приглашены: заведующий МАДОУ № 424 - председатель жюри, старшие воспитатели детских садов № 201, 426, 429. Профессиональное жюри по достоинству оценило каждый макет и вынесло свое решение. Также на странчке МАДОУ № 526 в социальной сети в ВК было объявлено независимое онлайн-голосование, в котором приняли участие 686 человек. Ссылка на информацию о конкурсе макетов на странице МАДОУ в ВК: https://vk.com/wall-216929295_168

Ниже размещены фотоотчет с выставки макетов, оценочные листы и наградные документы.

Положение смотра-конкурса Екатеринбург в миниатюре.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023