Первый районный чемпионат по конструированию и программированию на базе конструктора "Знаток"

01.11.2023

1 ноября на базе МАДОУ детского сада № 33 состоялся Первый районный Чемпионат по конструированию и моделированию на электронном конструкторе «Знаток» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных учреждений Чкаловского района города Екатеринбурга! В Чемпионате приняли участие 14 команд. Почетный гость Чемпионата: Начальник Управления образования Чкаловского района Соколовская Ирина Ренадовна,

Участники соревнований проявили навыки конструирования и программирования: собирали действующую модель автомобиля, проводили автомобиль по «полосе препятствий», писали программу управления светофором. После трех заданий, были подведены результаты: третье место - детский сад № 358, второе место - детский сад № 33, ПЕРВОЕ место - детский сад № 300!

Наш детский сад на Чемпионате представляла команда «Оптимисты».

Видеофрагменты работы участников команды можно посмотреть по ссылкам:

СБОРКА МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЯ

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ

Фотоотчет и наградные документы размещены ниже.

Пускай наши юные конструкторы не заняли призового места, но проявили командный дух и волю к победе!Хочу такой сайт

Желаем им дальнейших конструкторских побед! Благодарим тренера команды Бунькову Екатерину Алексеевну за подготовку участников команды!

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 18.12.2023