Открытый заочный творческий конкурс "ИКаРенок с пеленок"

У меня растут года,

Будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

Чем заниматься?

В. Маяковский, «Кем быть?»

Полноценное развитие личности включает в себя профессиональное самоопределение. Основы для этого закладываются еще в дошкольном возрасте. Формирование представлений детей младшего дошкольного возраста о мире профессий – это сложный, но очень актуальный процесс, который необходимо строить с учетом современных образовательных технологий. Конструирование дает возможность детям в увлекательной, активной и продуктивной деятельности обогащать свои представления о разных видах профессий.

Конкурс «ИКаРенок с пеленок» проводится в рамках Всероссийский профориентационного технологического конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ РОССИИ» для детей до 5 лет, обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях.

Наш детский сад на конкурсе представляли самые юные участники - воспитанники первой и второй младшей группы.Хочу такой сайт

Предлагаем ознакомиться с конкурсными видеороликами:

Шлапак Марк, 2 года, Хочу быть фитнес-тренером

Трубачева Мария, 3 года, Хочу быть капитанов воздушного судна

Положение Икаренок с пеленок.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 14.02.2024