Дистанционная онлайн-игра "Построй свою новогоднюю историю"

19.12.2023

В рамках подготовки детей к соревновательному сезону «ИКаРёнок» прошла дистанционная командная онлайн-игра №3 по техническому творчеству "Построй свою новогоднюю историю" между 34 дошкольными образовательными организациями города Екатеринбурга и Свердловской области. Наш детский сад представляла команда "Инженеры будущего", которая с честью справилась со всеми заданиями игры и в числе 9 лучших команд заняла первое место в рейтинге игры.

Поздравляем наших юных инженеров-конструкторов и тренера команды Гульнару Рагибовну и желаем им дальнейших побед в технических конкурсах!

Фотоотчет о проведении игры представлен ниже:Хочу такой сайт

Otsennochny_list_Postroy_novogodnyuyu_istoriyu.pdf (скачать) (посмотреть)
Spisok_komand_nagrazhdenie_za_Postroy_novogodnyuyu_istoriyu.pdf (скачать) (посмотреть)
Obschiy_bal_za_tri_igry.pdf (скачать) (посмотреть)