Дистанционная онлайн-игра "Мы исследователи"

28.03.2024

Сегодня состоялась пятая игра сезона дистанционных командных онлайн-игр по техническому творчеству «Мы исследователи» между дошкольными образовательными организациями. Техническими вопросами организации этой игры занимался наш детский сад. Педагоги-организаторы Бунькова Екатерина Алексеевна и Ефимова Яна Николаевна подготовили задания для игры, связанные с профессиями, провели игру в онлайн-режиме, осуществили судейскую деятельность.

В онлайн-игре приняли участие 29 команд из дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга и Свердловской области.

От нашего детского сада в игре приняла участие команда «Юные инженеры», которая успешно справилась со всеми предложенными заданиями. Желаем нашим «Исследователям» победы в онлайн-турнире!

Фотоотчет о проведении игры представлен ниже:Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 23.04.2024