IV районный многожанровый фестиваль-конкурс "Весенний каприз"

10.04.2024

Фестиваль-конкурс «Весенний каприз» проводится в (дистанционном формате) заочной форме. Идейным вдохновителем   конкурса являются: МБДОУ № 546 «Семицветик», при поддержке Управления образования Чкаловского района Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга.

Конкурс проводится в следующих направлениях:

- ХОРЕОГРАФИЯ

Номинации: (классический танец, народный танец, стилизация народной хореографии, детский танец, эстрадный танец, бальный танец, уличный танец):

Категории: соло девочки, соло мальчики, дуэты/пары, малые группы (3-5 человек), ансамбль, разновозрастной ансамбль

- ВОКАЛ

Номинации: (академический, эстрадный, народный)

Категории: «соло» «дуэты» и «ансамбли»;

- ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Номинации: проза, стихотворение

Категории: сольно, дуэт

- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Номинации: детский оркестр, сольное исполнение

- ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (фото подписанной работы)

- ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО (фото подписанной работы)

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ:

3-4 года (1 группа)Хочу такой сайт

4-5 лет (2 группа)

5-6 лет (3 группа)

6-7 лет (4 группа)

Творческие работы в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» принимаются до 15 апреля воспитателями групп.

В номинации "Художественное слово" приняли участие воспитанницы старшей и подготовительной к школе групп. С творческими номерами, подготовленными учителем-логопедом Натальей Валерьевной можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Полюбуйся весна наступает_Михалева Юлия, подготовительная группа

Полюбуйся, весна наступает_Панченко Василиса, подготовительная группа

Полюбуйся, весна наступает_Шамаль Мария, старшая группа

В номинации "Инструментальное исполнение" принял участие творческий коллектив воспитанников 1 младшей группы "Музыканты с пеленок". С творческим номером, подготовленным музыкальным руководителем Марией Алексеевной и воспитателем Екатериной Алексеевной, можно ознакомиться  по ссылке: Весенняя полечка_оркестр Музыканты с пеленок_1 младшая группа

Творческие работы в номинациях "Декоративно-прикладное творчество" и "Изобразительное искусство"  размещены ниже в виде фотографий.

Благодарим педагогов и родителей, подготовивших участников конкурсов, и желаем нашим юным талантам победы в фестивале-конкурсе!

Положение Весенний каприз 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024