Урал - мой край родной!

03.09.2018

Любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства - начинает формироваться в дошкольном возрасте. От взрослого во многом зависит чем интересуется ребенок, о чем он спрашивает. Поэтому особенно важна активная позиция родителей и воспитателя, их желание и умение сформировать у детей потребность участвовать в делах на благо окружающих людей и живой природы, помочь им осознать себя неотъемлемой частью своей малой родины, гражданином России.

Миссия дошкольного учреждения заключается в объединении усилий МАДОУ, семьи и социальных партнеров для создания инновационного образовательного пространства, основанного на принципах индивидуализации, интеграции и социализации в условиях современного общества.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в творческо-исследовательском проекте "Урал - мой край родной!" В течение 2018-2019 учебного года в детском саду планируется создание экологической тропы "Сказы Бажова". Просим Вас принять участие в разработке эскизов оформления территории детского сада.

В рамках проекта планируется проведение познавательных занятий с участием социальных партнеров: библиотеки № 3 БЦ "Екатеринбург", музея истории завода Уралхиммаш, краеведческого музея Храма, АНО искусства и культуры "Легендарный край".

Дата обновления: 22.10.2023

Дата публикации: 03.09.2018