Фестиваль "Здоровье-2018"

10.04.2018

10 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы "Кристаллик" прошел Фестиваль "Здоровье-2018" на тему: "Чемпионат мира по футболу - 2018" для детей старшего дошкольного возраста среди ДОО микрорайона Химмаш.

Команда воспитанников подготовительной к школе группы приняла активное участие в Фестивале и была награждена Грамотой.

Администрация и коллектив МАДОУ выражает благодарность инструктору по физической культуре Пилипенко Светлане Валерьевне и воспитателю подготовительной к школе группы Ходаковой Екатерине Юрьевне за подготовку детей к соревнованиям и желает дальнейших успехов в спортивной подготовке детей!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.04.2018