Финальный этап

01.03.2022

Для финального этапа Фестиваля "Инженерные открытия в мире детства" был снят видео-ролик презентации проекта "Альтернативные источники энергии. Зеленые технологии"

В нашем видео-ролике представлены наиболее интересные инженерные открытия, подготовленные родителями и детьми в совместной деятельности.

Желаем Вам приятного просмотра!Хочу такой сайт

Ccылка на видео

В фестивале "Инженерные открытия в мире детства принимали участие воспитанники из 20 детских садов города Екатеринбурга.

Онлайн фотовыставка проектов участников Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства» 2021/2022

Видеоролики с конкурсными выступлениями участников финального этапа Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства» 2021-2022 учебного года
Проект Альтернативные источники энергии.pdf (скачать) (посмотреть)