Макет "Филармония будущего" старшая группа № 6

28.09.2022

В познавательной активности для дошкольников Архитектурный кейс "Филармония Екатеринбурга" участвовала вся группа.

Старший воспитатель Кутовая Татьяна Николаевна подготовила презентацию, знакомящую детей с филармонией, с ее историей, внешним видом; воспитатель Вострецова Елена Владимировна показала презентацию детям, рассказала, что происходит внутри, познакомила с органом. Хочу такой сайт

Затем воспитатель показала детям фотографии проектов новой Екатеринбургской филармонии, разработанные архитекторами разных стран, выигравшие в конкурсе, и рассказала, что рядом со старым зданием планируется построить новое современное здание филармонии.

В завершении беседы предложила нарисовать рисунок "Филармония будущего".