Методический Stand Up

02.10.2023

Инновационная деятельность МАДОУ детского сада № 526 представлена материалами и разработками педагогического коллектива по развитию у воспитанников инженерного мышления и технического творчества за три последних года (2021-2022 уч. г., 2022-2023 уч. г. и 2023-2024 уч. г.)

Материалы разделены на три блока: Работа с педагогами, Работа с детьми, Работа с родителями.

Внутри каждого блока созданы вкладки по разделам работы.Хочу такой сайт

Предлагаем ознакомиться с работой педагогического коллектива в данном направлении.

Сертификат участника вебинара Чек-лист внедрения инновационной системы развития инженерного мышления.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Развитие предпосылок инженерного мышления у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)