Социально-значимая акция "Помоги другу"

05.01.2023

В нашем детском саду  с 7 по 16 декабря прошла благотворительная акция «Помоги другу», направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.
Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Малыши и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек все необходимое. Самыми активными оказались дети и родители средней группы № 1 - администрация детского сада выражает им огромную благодарность за неравнодушие к такой важной проблеме!

Воспитанники, участвующие в проекте "Всем на свете нужен дом" под руководством воспитателя 5 января 2023 года доставили собранную благотворительную помощь и передали ее сотрудникам приюта.

Сотрудники приюта "Марс" выражают благодарность всем неравнодушным семьям за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях смотрите ниже:Хочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023