Межрегиональный конкурс интерактивных методических разработок занятий «Преподавание – искусство отдавать…»

27.04.2023

15 марта – 20 апреля 2023 г. в Уральском государственном педагогическом университете прошел Межрегиональный конкурс интерактивных презентаций «Преподавание – искусство отдавать…», посвященный году педагога и наставника в России в 2023 году.

Цели конкурса

• активизация познавательного интереса к деятельности педагогов и наставников России;

• повышение мотивации к формированию базовых ценностей у обучающихся с ОВЗ;

• активизация научно-исследовательской работы педагогов образовательных организаций;

• популяризация педагогического опыта педагогов образовательных организаций;

• формирование общепрофессиональных и профессиональных компетенций.

В конкурсе приняли участие педагоги-специалисты детского сада: Хочу такой сайт

- Дю Наталья Валерьевна, учитель-логопед, ВКК и студентка 1 курса АНПОО "НСПК" Кутовая Ирина Николаевна, младший воспитатель;

- Ванышева Мария Алексеевна, музыкальный руководитель, 1КК;

- Пилипенко Светлана Валерьевна, инструктор по физической культуре, 1КК.

С методическими разработками конкурсантов и результатами конкурса можно ознакомиться ниже:

Интеллектуальная игра-КВН "В стране правильной речи"

Положение конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги конкурса 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Викторина_Ванышева_МАДОУ № 526.pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивная метод. разработка_Пилипенко_МАДОУ № 526.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 07.06.2023