Всероссийский сетевой конкурс "Методические разработки в образовательном процессе"

18.03.2024

Всероссийский конкурс «Профессиональный успех-XXI». Точки профессионального роста

Формы предоставления конкурсной работы свободные: методическая разработка, материалы из опыта работы, презентация, видеоматериалы, фотографии, слайдшоу, конспект, технологическая карта и др.

Конкурсная работа может отражать опыт реализации идей, подходов, методов, способов, технологий, форм и др., способствующих повышению эффективности образовательного процесса.

Конкурс проводится по следующим группам:

Группа 1. Дошкольное образование.

Группа 2. Общее образование (начальное, основное и среднее общее образование).

Группа 3. Специальное (коррекционное) образование.

Группа 4. Дополнительное образование детей.Хочу такой сайт

От детского сада на конкурс были представлены следующие методические разработки:

1. Проект "Путешествие по страницам детского альбома П.И. Чайковского" с приложениями, музыкальный руководитель Ванышева Мария Алексеевна;

2. Педагогический проект "Путешествие в Лукоморье", учитель-логопед Дю Наталья Валерьевна;

3. инструктор по физической культуре Пилипенко Светлана Валерьевна.

Методические разработки и наградные материалы конкурса размещены ниже.

Положение конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по оформлению.pdf (скачать) (посмотреть)
Из опыта работы_Ванышева_Проект Путешествие по страницам Детского альбома П. И. Чайковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1_Консультация_Как научить ребёнка слушать и слышать музыку.pdf (скачать) (посмотреть)