Представление педагогического опыта

Выступление на педагогических советах, семинарах, практикумах:

2020 год: выступление на педагогическом совете "Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО", подготовила и провела консультацию для педагогов "Роль сюжетно-ролевой игры в развитии речи детей дошкольного возраста". Конспект консультации представлен в приложении.

2020 год: участие в подготовке и проведении семинара-практикума "Речевое развитие дошкольников как залог успешной социализации", подготовила и провела  консультацию для педагогов "Развитие речевого творчества дошкольников посредством составления рифмованных текстов" Конспект консультации представлен в приложении.

Участие в методических объединениях:Хочу такой сайт

2022 год: выступление на творческой мастерской в рамках сетевого взаимодействия среди ДОО микрорайона Химмаш «Возможности использования разноцветных перчаток в технике HAND MADE в деятельности педагогов-дошкольников и специалистов», Сертификат в приложении

Участие в конкурсах профессионального мастерства:

Роль сюжетно-ролевой игры в развитии речи детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речевого творчества дошкольников посредством составления.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024